Контактная информация

Мы на карте


Наш адрес: 242700 Россия, Брянская область,
Жуковский район, г. Жуковка, ул. Почтовая 10
Телефоны:
Директор: Гришенок Валентина Ивановна
Телефон/факс: 8 (48334) 3-04-35
Библиотека/бухгалтерия
Телефон: 8 (48334) 3-18-51
E-mail: pbibliofil@yandex.ru

Обособленные структурные подразделения

Наименование библиотек
Юридический адрес
Обособленное структурное подразделение «Ржаницкая поселенческая библиотека» Акименкова Н.В.

242725 с.Ржаница, ул.Заводская 1
Тел.:(48334) 92-4-98

Обособленное структурное подразделение «Красноборская поселенческая    библиотека» Кондрашова О.Е

242725, п.Красный Бор,ул.Школьная

Обособленное структурное подразделение «Троснянская поселенческая библиотека» Кондаурова Н.В.

242710 п.Тросна,ул.Изотова 54 Тел.:(48334) 93-4-18

Обособленное структурное подразделение «Летошницкая поселенческая библиотека» Антонова Н.А.

242732 д.Летошники, ул.Шоссейная  67 Тел.: (48334) 3-70-59

Обособленное структурное подразделение  «Гостиловская поселенческая библиотека» Сенина Н.Ф.

242731 п.Гостиловка,ул.Молодежная 12а
Тел.:(48334) 95-5-84

Обособленное структурное подразделение «Гришинослободская поселенческая библиотека» Барванова В.П.

242727 д.Гришина Слобода,ул.Молодежная 1а
Тел.: (48334) 92-7-39

Обособленное структурное подразделение  «Олсуфьевская поселенческая библиотека» Алхимова Т.С.

242720 п. Олсуфьево, ул. Советская 5 а

Обособленное структурное подразделение  «Задубравская поселенческая библиотека» Атрощенко Т.Н.

242711 д. Задубравье, ул.Почтовая 22а

Обособленное структурное подразделение  «Ходиловичская поселенческая библиотека» Семенкова Т.Н.

242722 д. Петуховка, ул.Центральная 50
Тел.:(48334) 92-5-34

Обособленное структурное подразделение  «Касиловская поселенческая библиотека» Устинова И.Е.

242724,д. Косилово, ул.Партизанская 1а

Обособленное структурное подразделение «Крыжинская поселенческая библиотека» Гордеева И.М.

242734, с. Крыжино, ул.9-ой Пятилетки 7а

Обособленное структурное подразделение «Леденевская  поселенческая  библиотека» Ромашина О.В.

242735  д. Леденево, ул. Центральная 8

Обособленное структурное подразделение «Быковичская поселенческая библиотека» Короткая М.А.

242736  с.Быковичи, ул.Школьная 6

Обособленное структурное подразделение «Заборско – Никольская поселенческая библиотека» Болабонова Л.В.

242706 д. Никольская Слобода,пер.Юности  2

Обособленное структурное подразделение «Овстугская поселенческая библиотека» Борисенко Н.Н.

242726 с. Овстуг, ул.Тютчева  28
Тел.: 93-6-99

Обособленное структурное подразделение «Речицкая поселенческая библиотека» Жмакина Н.П.

242726 с.Речица, ул.Клубная д.1а

Обособленное структурное подразделение «Орловская поселенческая библиотека» Нищакова Е.Н.

242700  д.Латыши, ул.Молодежная 21
Тел.: (48334) 3-70-70

 Обособленное структурное подразделение «Шамординская поселенческая библиотека» Даниличева Н.М.

242734.Шамордино,ул.Молодежная 33